29 июня 2021 23:31
Эмин Махмудов: Спартак для меня практически родная команда. Хоть я и играл там недолго
Капитан азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Эмин Махмудов прокомментировал товарищеский матч против российского «Спартака» (2:1), передает azerisport.com.
«Очень хорошо, что победили в последнем матче. Это придаст нам больше уверенности, учитывая, что в двух предыдущих матчах не выиграли. Было тяжело, но и важно с точки зрения тактики сыграть против такой сильной команды. С Артемом Ребровым (голкипер «Спартака» – Прим.), конечно, пообщались. Он и в Баку приезжал, мы с ним там виделись. «Спартак» для меня практически родная команда. Хоть я играл в московском клубе недолго, но мне там очень понравилось, была хорошая атмосфера. Это большая команда, российский флагман. Рад, что играл за них и всегда приятно играть против них.
С «Динамо» нас ждет матч в Лиге чемпионов, это уже не товарищеская игра. Нужно будет действовать более внимательно, не допускать ошибок в обороне, сыграть еще лучше и одержать победу», - заявил Махмудов сайту клуба.