30 июня 2021 10:11
Полузащитник Спартака: Видно, что Нефтчи техничная команда и физически готова чуть лучше
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов прокомментировал поражение от бакинского «Нефтчи» (1:2) в товарищеском матче, сообщает azerisport.com.
Игрок российского клуба отличился в первом матче «Спартака» при новом главном тренере, а после игры с чемпионом Азербайджана поделился планами на стартующий сезон. «Глушенков сделал отличную передачу с углового, мне оставалось только подставить ногу, - сказал Игнатов. - Матч получился тяжелый, мы только набираем форму. «Нефтчи» уже через неделю стартовать в Лиге чемпионов. Видно, что команда техничная и физически готова чуть лучше. Будем работать, чтобы прогрессировать и спокойно обыгрывать таких соперников. Я старался, чтобы снова оказаться в первой команде. Надеюсь, все получится - и буду радовать болельщиков своей игрой», - заявил Игнатов. (сайт «Спартака»)