30 июня 2021 13:15
Сабах принял решение по боснийскому хавбеку
Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» принял окончательное решение относительно боснийского хавбека Марио Марины.
Как передает azerisport.com, бакинцы не стали продлевать сотрудничество и попрощались с полузащитником. (сайт клуба)
Марина пришел в «Сабах» в начале прошлого года, проведя 29 матчей за команду в чемпионате.