30 июня 2021 19:10
«Я сам был причиной того, что не имел постоянной игровой практики в Зире»
Защитник азербайджанского футбольного клуба «Сабаил» Шахрияр Рагимов прокомментировал azerisport.com свой переход в ряды «моряков».
«Мне поступило предложение от «Сабаила». Некоторое время велись переговоры. В итоге с согласия обеих сторон ушел из «Зире» и подписал контракт с «Сабаилом». Других предложений не было. Я сам был причиной того, что не имел постоянной игровой практики в «Зире». Такое в футболе бывает, в одном клубе у тебя все получается успешно, а в другом – нет. С подобным сталкиваются даже звезды. Проблем с адаптацией в «Сабаиле» быть не должно, это не чужое для меня место.
Смогу ли попасть в сборную, играя в «Сабаиле»? Честно говоря, о «милли» пока не думаю. Моя главная цель – восстановить форму, постоянно играть и приносить пользу команде.
Что касается наших целей на сезон, то сейчас надо сформировать хороший состав. Конечно, когда есть ограничения по бюджету, трудно собрать ту команду, которую хотелось бы. Но мы постараемся в следующем сезоне занять как можно более высокое место», - заявил Рагимов.