30 июня 2021 20:37
Гурбан Гурбанов – о цели Карабаха в Лиге Конференций
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу над «Сумгайытом» (3:1) в товарищеском матче, сообщает azerisport.com.
«Матч получился интересным. Игра получилась совсем не такой, так как «Сумгайыт» ехал в Турцию, и мы назначили игру на сегодня. Хотел бы провести матч через два дня. Встреча была боевой и принес пользу игрокам.
Нас ждет сбор в Австрии, где проведем три матча. По сравнению с предыдущими матчами у нас больше времени. Смотрели соперника – «Ашдода», хочу привести команду к оптимальной форме к первой игре. Надо серьезно отнестись к турниру. Верю, что 22 июля, в первом матче будем готовы.
Очень много думаем о трансферах, ведем переговоры с некоторыми игроками, которые сейчас отдыхают. Должны усилить состав, пока есть время. До первого еврокубкового матча реализуем 1-2 трансфера. Не хочу говорить о том, сумеем ли с нынешним составом пройти «Ашдод». Все бывает не так, как ты этого хочешь. Наша цель в Лиге Конференций? Болельщик всегда хочет еще больше побед. Постараемся добиться удачного результата в новой лиге. У нас есть потенциал побеждать», - заявил Гурбанов. (СВСспорт)