1 июля 2021 11:13
Хавбек Чукарички: Друзья сказали, что Сумгайыт делает ставку на местных футболистов, а играют они очень компактно
Хавбек сербского «Чукарички» Асмир Каевич поделился мнением относительно предстоящих матчей в 2-м квалификационном раунде Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Сумгайыта», а также жаркой погоды в выездной встрече с «химиками», передает azerisport.com.
«Первую игру проведем дома, и она может многое решить. У меня есть информация от друзей, которые играли в Азербайджане, что «Сумгайыт» делает ставку на местных футболистов, а играют они очень компактно. Будет ли и в этот раз так же, как несколько лет назад с «Габалой»? Меня тогда не было с «Чукарички», и, признаться, никогда прежде не играл против азербайджанской команды. Наша цель – пройти 2-й раунд», - сказал Каевич. (Zurnal.rs)