1 июля 2021 22:52
Нефтчи заявил четырех защитников на Лигу чемпионов
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» обнародовал заявку команду на стартовые матчи квалификации Лиги чемпионов.
Как сообщает azerisport.com, бакинский клуб заявил 22 игрока. В заявку вошли:
Как сообщает azerisport.com, бакинский клуб заявил 22 игрока. В заявку вошли:
Вратари: Агиль Мамедов, Камран Ибрагимов, Алирза Муштебезаде;
Защитники: Мамаду Мбодж, Воислав Станкович, Мерт Челик, Омар Булудов;
Полузащитники: Эмин Махмудов, Сезар Меза Колли, Аррамиш, Фахмин Мурадбейли, Исмаил Зульфугарлы, Юсуф Лаваль, Фарид Юсифли, Сабир Бугрен, Мамаду Кане, Вусал Аскеров, Асим Ализаде, Эмин Заманов, Хаял Наджафов;
Форварды: Намик Алескеров, Мирабдулла Аббасов.
Защитники: Мамаду Мбодж, Воислав Станкович, Мерт Челик, Омар Булудов;
Полузащитники: Эмин Махмудов, Сезар Меза Колли, Аррамиш, Фахмин Мурадбейли, Исмаил Зульфугарлы, Юсуф Лаваль, Фарид Юсифли, Сабир Бугрен, Мамаду Кане, Вусал Аскеров, Асим Ализаде, Эмин Заманов, Хаял Наджафов;
Форварды: Намик Алескеров, Мирабдулла Аббасов.
Напомним, что в квалификации ЛЧ «Нефтчи» дважды сыграет с тбилисским «Динамо». Первый матч 7 июля пройдет на «Динамо Арене» и начнется в 20:00. Ответная игра пройдет 14 июля на «Бакселл Арене» и начнется в 21:00. (сайт клуба)