1 июля 2021 23:11
Динамо проиграл перед Нефтчи
Соперник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» в квалификации Лиги чемпионов – тбилисское «Динамо» неудачно сыграл в очередном туре Лиги Грузии.
Как сообщает azerisport.com, «Динамо» уступил на своем поле главному конкуренту - «Динамо» из Батуми (1:2), который захватил лидерство.
После 21-го тура столичный клуб идет вторым, имея 41 очко.
Отметим, что первый матч «Динамо» – «Нефтчи» пройдет 7 июля в Тбилиси.