2 июля 2021 10:26
Хорватские СМИ: С сентября Озобич будет выступать за сборную Азербайджана
Хорватская пресса сообщила, что полузащитник агдамского «Карабаха» Филип Озобич будет выступать за сборную Азербайджана по футболу, передает azerisport.com.
«С сентября Филип Озобич будет выступать за сборную Азербайджана. Он находится в Азербайджане уже пять лет, тем самым, выполнив условие для получения гражданства. Атакующий полузащитник, родившийся в Беловаре, прошел все юношеские и молодежные сборные Хорватии, у него также есть два матча за главную команду страны, и теперь он решил принять предложение Азербайджана, где он уже давно обосновался», - пишет Dalmatinski portal.