2 июля 2021 18:37
Эльвин Бадалов: Сделаем все, чтобы пройти Чукарички
Защитник азербайджанского «Сумгайыта» Эльвин Бадалов рассказал azerisport.com, почему решил остаться в рядах «химиков», и прокомментировал предстоящее противостояние с сербским «Чукарички» во 2-м квалификационном раунде Лиги конференций по футболу.
«Я рад, что остался в «Сумгайыте». У нас собрался хороший коллектив. Это касается и игроков команды, и тренерского-административного штаба, и руководства клуба. Это был главный фактор, из-за которого я остался. Предложения, слухи и разговоры всегда были и будут, но приоритетом для меня был «Сумгайыт».
Серьезно готовимся к противостоянию с «Чукарички», работаем на максимуме. Разумеется, хотелось бы пройти этот раунд. Сделаем для этого все. Думаю, у нас может получиться. У нас уже есть определенная информация о сопернике. «Чукарички» – хорошая, молодая команда с быстрыми игроками. Продолжаем изучать оппонента. Знаем, что будет тяжело.
Конечно, кое-какой опыт у нас теперь есть. Думаю, в определенной степени он нам поможет в этом году. Впрочем, самое главное – это подготовка. Верю, что с хорошей и правильной работой у нас может получиться удачный сезон и в этом году», - заявил Бадалов.