Родригинью: Уважаю Карабах, но Нефтчи – это большая история, большой клуб
Бывший бразильский легионер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Родригинью прокомментировал azerisport.com успех бакинской команды.
«Слава богу, «Нефтчи» снова стал чемпионом и доказал, что остается большой командой. Верю, что они пройдут фантастический путь в Лиге чемпионов, начав с победы над грузинским «Динамо» (Тбилиси). «Нефтчи» покажет себя в этих матчах, и завоеванный успех прибавит команде уверенности.
У «Нефтчи» есть новички. Думаю, что все трое являются хорошими футболистами. Как я вижу, они уже освоились в команде, забивают, делают «ассисты». Верю, что они помогут «черно-белым».
В мое время «Нефтчи» был очень хорошей командой. Потом был спад, но они вернулись, стали чемпионами. Уверен, что «Нефтчи» вновь станет сильнейшей командой Азербайджана, сохранит титул. Уважаю «Карабах», но «Нефтчи» – это большая история, большой клуб», - заявил Родригинью.