3 июля 2021 10:45
Азербайджанского форварда заявили на Лигу чемпионов
Польская «Легия» объявила заявку на предстоящие матчи 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против норвежского «Буде-Глимта».
Как передает azerisport.com, в заявку из 25-и футболистов включен также азербайджанский форвард Махир Эмрели.
Первая игра между командами состоится 7 июля в норвежском Буде, а ответная – 14 июля в Варшаве.