3 июля 2021 11:15
Динамо объявило заявку на Нефтчи
Грузинское «Динамо» (Тбилиси) обнародовало заявку команды на матчи 1-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Нефтчи».
Как сообщает azerisport.com, тбилисский клуб заявил 20 игроков.
Вратари: Омар Мигинеишвили, Роин Квасхвадзе;
Защитники: Александр Каландадзе, Давид Кобоури, Леван Харабадзе, Симон Гбеньон, Фабиан Споркследе, Нодари Иашвили, Пирузи Габиташвили;
Полузащитники: Бакар Кардава, Милан Радин, Гиорги Папава, Гиорги Куциа, Анзор Меквабишвили, Гиорги Омарашвили, Нодари Ломинадзе, Нодари Кавтарадзе;
Форварды: Гиорги Габедава, Торнике Ахвледиани, Зоран Марушич.
Первый матч между «Динамо» и «Нефтчи» пройдет 7 июля на стадионе «Борис Пайчадзе» и начнется в 20:00 по бакинскому времени. Ответная игра состоится 14 июля на «Бакселл Арене» в Баку и начнется в 21:00.