5 июля 2021 12:47
Клубы АЗПЛ получили новые мячи
Клубы премьер-лиги Азербайджана по футболу получили в пользование новые мячи на сезон 2021/22.
Как передает azerisport.com, в рамках текущего сотрудничества между АФФА и фирмой Nike каждый клуб АЗПЛ получил для использования по 50 мячей.
Отметим, что предыдущие два сезона клубам премьер-лиги также были переданы мячи этой фирмы. (АФФА)