6 июля 2021 10:32
Перед матчем с Нефтчи Динамо осталось без испанского защитника
В преддверии стартового матча квалификации Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Нефтчи» грузинское «Динамо» покинул один из легионеров.
Как сообщает azerisport.com, испанский защитник Виктор Монхиль сообщил на своей странице в Instagram, что покидает тбилисский клуб.
Как сообщает azerisport.com, испанский защитник Виктор Монхиль сообщил на своей странице в Instagram, что покидает тбилисский клуб.
Напомним, что первый матч между клубами пройдет завтра в столице Грузии.