6 июля 2021 13:33
Динамо подписало легионера перед Нефтчи
Грузинское «Динамо», являющееся соперником азербайджанского «Нефтчи» по 1-му квалификационному раунду Лиги чемпионов по футболу, пополнил свои ряды новым легионером.
Как передает azerisport.com, новичком тбилисского клуба стал ганский вингер Барнс Осей. С 26-летним нападающим подписан контракт на полтора года. Последним клубом Осея была кипрская «Неа Саламина». (сайт клуба)
Напомним, что завтра состоится первый матч между «Динамо» и «Нефтчи», который пройдет на стадионе «Борис Пайчадзе» в Тбилиси и начнется в 20:00 по бакинскому времени.