6 июля 2021 17:32
Бразильский защитник – об уходе из Кешли: Я сказал, пусть заплатят мои деньги, тогда и уйду. Они так и сделали
Бывший бразильский защитник азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Артур Батиста, недавно перебравшийся на родине в «Гойяс», рассказал azerisport.com о том, почему не остался в стане «красных».
«Мне позвонили из «Кешли» и сообщили, что после декабря не будут продлевать со мной контракт. Я им сказал, пусть заплатят мои деньги, тогда и уйду. Они так и сделали, и мы разошлись. То есть, никаких проблем с клубом у меня не было. Наоборот, у меня остались прекрасные воспоминания о Баку. Вернуться в Азербайджан? С большим уважением и восхищением отношусь к «Нефтчи» и «Карабаху». Сыграл бы в любой из этих команд. Это было бы честью для меня», - отметил Батиста.