6 июля 2021 20:07
Защитник Нефтчи – о матче с Динамо: Верю, что вернемся в Баку с победой
Защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Воислав Станкович высказал свое мнение по поводу первого матча квалификации Лиги чемпионов против грузинского «Динамо», сообщает azerisport.com.
«Знаем, что завтра нас ждет трудный матч. Мы хорошо подготовились к игре, проанализовали «Динамо». Будем играть на победу.
Я играл под руководством Кахабера Цхададзе в «Интере», он хорошо знает азербайджанский футбол. Знаю его требования. «Нефтчи» на все готов ради того, чтобы показать свой уровень на поле. Верю, что вернемся в Баку с победой.
После сезона в команде произошли изменения. Команда провела сбор, и хорошо подготовилась к матчу против «Динамо», - заявил Станкович.