7 июля 2021 10:17
Наставник Олимпиакоса посмотрит Динамо и Нефтчи
Главный тренер греческого футбольного клуба «Олимпиакос» Педро Мартинс посетит первый матч 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским «Нефтчи» и грузинским «Динамо» в Тбилиси.
Как сообщает azerisport.com, португалец хочет воочию понаблюдать за потенциальными соперниками по 2-му раунда Лиги чемпионов. В планы 51-летнего специалиста входит также посещение ответного матча в Баку. (Gazzetta)
Напомним, что первый матч между «Динамо» и «Нефтчи» пройдет сегодня на стадионе «Борис Пайчадзе» и начнется в 20:00 по бакинскому времени. Ответная игра состоится 14 июля на «Бакселл Арене» в Баку и начнется в 21:00.