7 июля 2021 11:28
Сумгайыт сыграет с еще одним клубом Суперлиги Турции
Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт», который проводит сбор в Анкаре (Турция), определился с еще одним соперником.
Как сообщает azerisport.com, «химики» сыграют с местным клубом «Газиантепом», который выступает в Суперлиге Турции. Игра пройдет 15 июля.
Как сообщает azerisport.com, «химики» сыграют с местным клубом «Газиантепом», который выступает в Суперлиге Турции. Игра пройдет 15 июля.
Отметим, что 10 июля «Сумгайыт» сыграет с другим клубом Суперлиги Турции - «Сивасспором».
Напомним, что подопечные Айхана Аббасова уже провели одну игру, проиграв местному клубу «Кечиоренгюджю» (1:2).