7 июля 2021 15:01
Шота Арвеладзе: Нефтчи выглядит немного предпочтительнее Динамо
Легенда грузинского футбола Шота Арвеладзе высказал azerisport.com свое мнение относительно предстоящего сегодня первого матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между грузинским «Динамо» и азербайджанским «Нефтчи» в Тбилиси.
«Надеюсь увидеть интересную игру. Шансы обеих команд равны. На данный момент «Нефтчи» выглядит немного предпочтительнее, в частности, после поражения тбилисской команды прямому конкуренту, батумскому «Динамо». Это может дать преимущество. Но в футболе сложно что-то предсказать. Я не считаю, что наличие Кахабера Цхададзе преимущество для «Динамо». Прошло слишком много времени с его работы в Азербайджане», - заявил Арвеладзе.