7 июля 2021 17:21
«С этим составом Нефтчи стал чемпионом Азербайджана, с ним же может пройти чемпиона Грузии»
Бывший форвард азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Бранимир Субашич высказал azerisport.com свое мнение относительно сегодняшнего матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против грузинского «Динамо».
«Первая игра всегда сложно проходит. Посмотрим, как «Нефтчи» будет выглядит после сборов. Афиша матча сама по себе очень интересная, думаю, игра пройдет также. Каким бы опасным соперником «Динамо» не был, надеюсь, «Нефтчи» пройдет дальше. Очень важно сегодня сыграть удачно в Тбилиси, а на своем поле в любом случае, покажут свою игру. Думаю, Цхададзе мало чего сможет изменить, он давно работал в Азербайджане и вряд ли, так хорошо знает его футбол. Но это не отменяет тот факт, что он хороший тренер и может создать трудности. С этим составом «Нефтчи» стал чемпионом Азербайджана, с ним же может пройти чемпиона Грузии», - заявил Субашич.