7 июля 2021 23:51
Махир Эмрели – о дубле в официальном дебюте и победе Легии
Азербайджанский форвард польской «Легии» Махир Эмрели прокомментировал победу в первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу над норвежским «Буде-Глимтем» на выезде (3:2), а также свой дубль в этой встрече, передает azerisport.com.
«Я очень доволен. До этого забивал голы в товарищеских матчах, но в официальном все совершенно иначе. Я рад, что смог сделать забить перед нашими фанатами. Теперь мы должны забыть об этой игре и быть готовыми к ответной на своем поле. Надеюсь, в Варшаве мы сыграем еще лучше.
Трудно сказать, справедливый ли это результат. У обеих команд были свои шансы, соперник лучше знал поле, может поэтому они больше контролировали мяч. В ответной встрече атмосфера и условия будут совершенно другими. Это будет тяжелая игра, мы должны быть еще лучше подготовлены и стараться изо всех сил», - заявил Эмрели сайту клуба.