8 июля 2021 13:14
Бачана Цхададзе: Результат матча Динамо – Нефтчи оставил неприятный осадок
Бывший грузинский форвард азербайджанского «Интера» (ныне «Кешля») Бачана Цхададзе прокомментировал azerisport.com первый матч 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между тбилисским «Динамо» и азербайджанским «Нефтчи» (1:2).
«Динамо» провело хороший матч, создало много голевых моментов. После такого, результат оставил неприятный осадок. Все еще впереди. Для чемпиона Грузии еще ничего не потеряно. «Динамо» не повезло в этой игре. Везение – единственное, что им не хватило. Надеюсь, повезет в Баку. Отмечу отличную игру вратаря «Нефтчи» Агиля Мамедова», - заявил Цхададзе.