8 июля 2021 16:04
Валерий Абрамидзе: Победа Динамо в Баку не станет для меня сюрпризом
Бывший защитник азербайджанского «Нефтчи» Валерий Абрамидзе прокомментировал azerisport.com первый матч бакинцев в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу против грузинского «Динамо» в Тбилиси (2:1).
«Думаю, игра получилась равной. Две грубейшие ошибки игроков «Динамо» привели к поражению. Результат считаю несправедливым, так как по игре должна была быть ничья. Что касается игры «Нефтчи», то их нынешнюю форму можно связать с тем, что сейчас начало сезона. Хотя я ожидал большего. Впереди ответная встреча. Не считаю, что для чемпиона Грузии все потеряно. Правила выездного гола упразднили. В любом случае, в ответном матче может произойти все. Победа «Динамо» в Баку не станет для меня сюрпризом. Если «Динамо» дважды ошибся на своем поле, то так же ошибиться может и «Нефтчи», - заявил Абрамидзе.