9 июля 2021 10:30
«Я уже не футболист Нефтчи»
Защитник Джабир Амирли рассказал azerisport.com об уходе из азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».
«Новый сезон я начну в новом клубе. Я уже не футболист «Нефтчи». Были предложения от других разных клубов, но по независящим от меня причинам, не смог их оценить. В финансовом плане я тоже сильно потерял. Сейчас моя главная цель – вернуть прежнюю форму и регулярно играть.
Хотел бы играть за «Нефтчи» в Лиге чемпионов? Каждый футболист мечтает завоевывать трофеи, выступать в еврокубках. Это важно, как в плане опыта, так и в плане того, что можно привлечь внимание европейских клубов. В прошлом сезон играл в Лиге Европы за «Нефтчи» против «Шкупи», но из-за травмы пропустил матч с «Галатасараем». Желаю успехов все нашим клубам в еврокубках», - заявил Амирли.