9 июля 2021 16:33
«Мой близкий друг в Динамо сказал, что в Баку они будут играть с Нефтчи на максимуме»
Бывший полузащитник азербайджанских клубов АЗАЛ и «Турана» Нугзар Квиртия прокомментировал azerisport.com матч квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между тбилисским «Динамо» и бакинским «Нефтчи» (1:2).
«Счет и вправду был неожиданным, так как я думал, «Динамо» победит дома с минимальным счетом. Считаю, «Динамо» сделает все, чтобы пройти в следующий раунд. Кахабер Цхададзе – опытный тренер и знает, как играть в Баку. Что касается «Нефтчи», то они выиграли на выезде, а это многое значит. Будем ждать интересную ответную игру.
Мои симпатии больше к «Динамо», так как там играет мой близкий друг, Нодар Кавтарадзе (улыбается). А в целом, обе команды равны, не могу выделить какую-то из них отдельно. Хотя повторюсь, выездная победа «Нефтчи» – это очень важный момент. С Нодаром говорили вчера. Для них этот счет оказался неожиданным. Сказали, что в Баку будут играть на максимуме, чтобы пройти дальше», - заявил Квиртия.