9 июля 2021 23:17
Рашад Садыхов и Рамин Гулиев высказались о первом матче своих клубов
Главные тренеры азербайджанских футбольных клубов «Зире» и «Сабаха» прокомментировали товарищеский матч (0:0), сообщает azerisport.com.
«Несмотря на то, что команды проводили первый матч в преддверии нового сезона, они очень старались. Не все получалось, но так бывает после нагрузки. Постепенно футболисты получат больше игровой времени на поле. Постараемся набрать форму к первому туру», - заявил наставник «орлов» Рашад Садыхов.
«Мы увидели два разных тайма. Хотел посмотреть на игроков после физических нагрузок за 7-8 дней сбора. Рад, что команда «физически» отыграла матч. И самое главное, что не было травм», - отметил наставник «Сабаха» Рамин Гулиев. (сайты клубов)