10 июля 2021 12:38
Эльхан Абдуллаев: В обороне Нефтчи не все было гладко. В Баку над побеждать
Бывший главный тренер азербайджанского «Нефтчи» Эльхан Абдуллаев прокомментировал azerisport.com первый матч бакинцев в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу против грузинского «Динамо» (2:1) в Тбилиси.
«Равная получилась игра, обе команды могли победить. «Динамо» неплохо смотрелось в этой встрече. Где-то они имели преимущество. В первом тайме имели несколько опасных эпизодов. Но я бы не сказал, что «Нефтчи» был так плох. Учитывая, что это первая официальная игра бакинцев, то все не так уж и плохо. Хотя в обороне не все было так гладко. В ответном матче «Нефтчи» должен одержать победу. Соперник показал, что умеет играть. Поэтому к бакинской игре необходимо серьезно подготовиться», - заявил Абдуллаев.