10 июля 2021 21:19
Сумгайыт уступил клубу турецкой Суперлиги
Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» провел второй товарищеский матч в рамках сбора в Анкаре (Турция).
Как сообщает azerisport.com, «химики» встречались с местным клубом «Сивасспор». Встреча завершилась победой клуба турецкой Суперлиги (2:0).
Напомним, что в первом матче подопечные Айхана Аббасова уступили другому турецкому клубу «Кечиоренгюджю» (1:2).