11 июля 2021 18:33
Сумгайыт выбрал план на Белград
Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» определился с планами насчет поездки в Белград, где проведет первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций против сербского «Чукарички».
Как сообщает azerisport.com, «химики» поедут в Белград 18 июля.
Встреча состоится 21 июля на стадионе «Чукарички» и начнется в 22:00 по бакинскому времени.