13 июля 2021 13:41
Денис Сильва: Нефтчи возвращается к былой силе, которая у него была в период, когда и я выступал за эту команду
Бывший защитник азербайджанских футбольных клубов «Нефтчи» и «Кешля» Денис Сильва поделился с azerisport.com ожиданиями от еврокубкового выступления своих экс-команд.
«В плане карьеры у меня все хорошо. Хотя я и не в большом клубе, но чувствую себя здесь хорошо. Посмотрел первый матч «Нефтчи» на старте квалификации Лиги чемпионов с грузинским «Динамо» (2:1). Увиденное мне понравилось. «Нефтчи» возвращается к былой силе, которая у него была в период, когда и я выступал за эту команду. Выездная победа радует. Думаю, в Баку им будет полегче. Но, разумеется, они должны все так же серьезно относиться к «Динамо», чтобы победить и дома. Я всегда поддерживаю «Нефтчи» и надеюсь на продолжение успешного выступления.
По поводу «Кешли», в курсе, что их во 2-м раунде Лиги конференций ждут встречи с российским «Сочи». Команды из России всегда сильны, так что «Кешле» придется очень тяжело. Но я надеюсь, что они смогут пройти дальше», - заявил Сильва.