13 июля 2021 15:01
Сумгайыт нашел соперника на завтрашний матч
Завтра азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» проведет третий товарищеский матч в рамках сбора в Анкаре (Турция).
Как сообщает azerisport.com, «химики» сыграют с местным клубом «Газиантеп». Матч начнется в 18:00 по бакинскому времени.
Напомним, что ранее подопечные Айхана Аббасова уступили турецким клубам «Кечиоренгюджю» (1:2) и «Сивасспор» (0:2).