13 июля 2021 21:16
Эмин Махмудов: Постараемся сыграть лучше, чем в первом матче
Капитан азербайджанского «Нефтчи» Эмин Махмудов поделился мнением касательно предстоящего завтра ответного матча 1-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против грузинского «Динамо» (первая игра – 2:1), передает azerisport.com.
«Постараемся сыграть лучше, чем в первом матче. Там у нас не получилось нормально контролировать мяч. Самое главное – добыть результат. По поводу сильных сторон «Динамо» ничего сказать не смогу. Это нам все объяснит главный тренер. Будем стараться исправить ошибки первой игры.
Честно говоря, я не был сторонником отмены выездного гола. Лучше было бы отменить дополнительные таймы, дабы не было так, что после основного времени гости забивают один мяч и вам теперь нужно забивать целых два. Но многое изменилось теперь. Команды на выезде старались активнее, чтобы забить, а дома больше думали об обороне. Думаю, теперь мы увидим много серий пенальти в квалификации», - заявил Махмудов.