13 июля 2021 23:31
Гараев соскучился по болельщикам Карабаха
Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гара Гараев прокомментировал ход сбора в Австрии и решение о допуске болельщиков на домашние еврокубковые матчи местных команд до 50% от вместимости трибун, передает azerisport.com.
«Мы провели два матча, хотим улучшить командную игру и набрать физическую форму. Сбор идет нужным ходом. Впереди нас ждет еще одна игра, после чего вернемся в Баку и сыграем матч квалификации Лиги Конференций против «Ашдода». Это новый опыт и мы должны выступить достойно. Нужно добиться удачи в этом турнире. Рады, что болельщики вернутся на трибуны. Соскучились по ним. Надеюсь, что на матче будет достаточно болельщиков и они поддержат нас. Это очень важно для нас», - заявил Гараев. (сайт клуба)