14 июля 2021 23:52
Эмрели помог Легии одержать победу во втором матче ЛЧ
Польская «Легия», за которую выступает азербайджанский форвард Махир Эмрели, провела ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против норвежского «Буде-Глимта» (первая игра – 3:2).
Как передает azerisport.com, встреча проходила на стадионе «Войска Польского» в Варшаве и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.
Эмрели начал матч в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте игры. Махир принял участие в первом голе, записав в свой актив результативный пас .
В первой игре между этими командами Махир отличился дублем.