14 июля 2021 14:03
Тройной удар по Кешле перед Сочи
Азербайджанская «Кешля» на первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против российского «Сочи» выйдет с серьезными потерями.
Как сообщает azerisport.com, сразу три ключевых футболиста бакинской команды пропустят матч из-за дисквалификаций.
Так, защитник «красных» Шахрияр Алиев не выйдет на игру из-за удаления после второй желтой карточки, полученной в прошлогоднем матче 1-го раунда квалификации Лиги Европы с албанским «Лачи» (0:0, по пенальти – 4:5).
За «грехи прошлого» также придется ответить сенегальскому новичку «Кешли» Умару Гудьяби, который в том же раунде, выступая за северомакедонский «Шкупи», был удален в матче с бакинским «Нефтчи» (1:2).
Третий дисквалифицированный – Анатоль Абанг. В прошлом сезоне в составе молдавского «Шерифа» он в матче 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов грубо сфолил на защитнике «Карабаха» Бадави Гусейнове, за что получил прямую красную. При этом, в отличие от двух других, Абанг был дисквалификацирован на два матча, поэтому он пропустит обе встречи против «Сочи».
За «грехи прошлого» также придется ответить сенегальскому новичку «Кешли» Умару Гудьяби, который в том же раунде, выступая за северомакедонский «Шкупи», был удален в матче с бакинским «Нефтчи» (1:2).
Третий дисквалифицированный – Анатоль Абанг. В прошлом сезоне в составе молдавского «Шерифа» он в матче 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов грубо сфолил на защитнике «Карабаха» Бадави Гусейнове, за что получил прямую красную. При этом, в отличие от двух других, Абанг был дисквалификацирован на два матча, поэтому он пропустит обе встречи против «Сочи».