14 июля 2021 23:15
Кахабер Цхададзе: Нефтчи сыграл куда лучше. А мы допустили непростительные ошибки, из-за которых и проиграли
Главный тренер грузинского «Динамо» (Тбилиси) Кахабер Цхададзе прокомментировал поражение в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу от азербайджанского «Нефтчи» в Баку (1:2, первая игра – 1:2), передает azerisport.com.
«Поздравляю вас с победой. По сравнению с первым матчем, «Нефтчи» сыграл куда лучше. Обе команды показали хорошую игру. Но в целом, за два матча три гола из четырех мы словно сами себе забили. Допустили непростительные ошибки, из-за которых и проиграли. Такого не должно быть. Причина неудачи? Винить кого-то отдельно нельзя. Тут все виноваты. Ни одной команде не пристало допускать столько ошибок», - заявил Цхададзе.