15 июля 2021 11:32
Филип Озобич: Не пожалею сил для сборной ставшего мне родным Азербайджана
Хавбек агдамского «Карабаха» Филип Озобич прокомментировал решение ФИФА дать добро на его выступление за сборную Азербайджана по футболу, передает azerisport.com.
«Вчера узнал, что ФИФА разрешила мне выступать за сборную Азербайджана. Я ждал этого. Уже долгое время я в Азербайджане. Эта страна стала для меня родной. С нетерпением жду вызова в «милли» и ее матчи. Если главный тренер сборной пригласит меня, готов делать все ради успехов национальной команды. Не пожалею сил для сборной страны, ставшей мне родной», - заявил Озобич сайту клуба.