15 июля 2021 19:35
Сумгайыт проиграл румынскому клубу
Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» провел последний товарищеский матч в рамках сбора в Анкаре (Турция).
Как сообщает azerisport.com, «химики» сыграли с румынским клубом «Петролул» и проиграл со счетом 0:2. Завтра команда возвращается домой.
Напомним, что ранее подопечные Айхана Аббасова уступили турецким клубам «Кечиоренгюджю» (1:2), «Сивасспор» (0:2) и «Газиантепу» (1:2).