16 июля 2021 15:02
Азер Салахлы: В первом матче с Сочи мы должны быть предельно внимательными
Защитник азербайджанской «Кешли» Азер Салахлы поделился мнением с azerisport.com о подготовке команды и оценил ее шансы в предстоящем противостоянии с российским «Сочи» во 2-м квалификационном раунде Лиги конференций по футболу.
«За исключением игры с «Карабахом» (0:7), контрольные матчи у нас прошли неплохо. Хорошо сыграли против «Сабаила» (1:1), и особенно «Сабаха» (2:1). Если бы сумели провести еще одну товарищескую встречу, подготовились бы еще лучше. К сожалению, у нас нет на это времени.
Не могу сказать, что мы полностью готовы. Но если в день матча наши желание и мотивация будут на высоком уровне, то сможем вернуться домой с нужным результатом.
Все наши потенциальные соперники были примерно в той же степени сильны, что и «Сочи». Что касается того, есть ли у нас шансы – мы сами должны их создавать на поле. У нас есть на это силы. В первом матче мы должны быть предельно внимательными. Неважно, где проходит первая встреча – дома или на выезде. Главное – вернуться домой с выгодным результатом», - подчеркнул Салахлы.