16 июля 2021 15:41
Азербайджанский футболист: Если грузинский клуб идет на последнем месте, то я никак не могу говорить об успехе
Азербайджанский полузащитник Ибрагим Гадирзаде прокомментировал azerisport.com свой уход из грузинского футбольного клуба «Самтредиа».
«Не хочу много говорить об этом. Поговорили, расстались. Дела, конечно, шли нехорошо. Команда находилась на последнем месте. Из нее ушла, можно сказать, половина футболистов, среди них и я. Что мне дал чемпионат Грузии? Я уходил туда из второй команды «Нефтчи». Знал, что будет трудно. Хотел играть как можно больше. Сыграл в 16-и матчах из 21-го. Как минимум набрался опыта.
Была ли успешной моя легионерская жизнь? Знаете, если команда идет на последнем месте, то я никак не могу говорить об успехе. Главное – результаты команды, хотя лично у меня и были нормальные игры. До конца чемпионата осталось немного. Надеюсь, «Самтредиа» сумеет подняться выше в турнирной таблице и остаться в высшей лиге», - отметил Гадирзаде.