17 июля 2021 13:42
На матч Чукарички – Сумгайыт можно будет попасть бесплатно
Сербский «Чукарички» объявил о том, что предстоящий первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Сумгайыта», будет открыт для болельщиков.
Как передает azerisport.com, клуб также сообщил, что вход на трибуны будет бесплатным.
Отмечается, что предстоящие матчи с «Сумгайытом» могут стать историческими для клуба в случае успеха, так как ранее за четыре предыдущих участия в еврокубках «Чукарички» ни разу не проходил в 3-й квалификационный раунд.
Матч «Чукарички» – «Сумгайыт» состоится 21 июля на одноименном стадионе сербского клуба в Белграде.