18 июля 2021 23:52
Команда Гурбанлы набрала первое очко в сезоне
В Молдове проходят матчи 2-го тура чемпионата страны.
Как передает azerisport.com, «Динамо-Авто», за который выступает азербайджанский футболист Орхан Гурбанлы, принимало у себя «Сфынтул Георге». Встреча завершилась в ничью - 2:2. Гурбанлы вышел на поле в стартовом составе.
На данный момент, «Динамо-Авто» с одним очком идет на 6-м месте.