19 июля 2021 12:42
Сумгайыт отправился в Сербию
Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» отправился в Белград.
Как сообщает azerisport.com, 21 июля «химики» проведут первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций против сербского клуба «Чукарички».
Как сообщает azerisport.com, 21 июля «химики» проведут первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций против сербского клуба «Чукарички».
Матч «Чукарички» – «Сумгайыт» начнется в 22:00.