19 июля 2021 19:46
Нефтчи дозаявил двоих новичков перед Олимпиакосом
Азербайджанский «Нефтчи» дозаявил двоих новичков в преддверии первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против греческого «Олимпиакоса».
Как передает azerisport.com, бакинцы включили в свою заявку в качестве защитников Угу Башту и Ромена Баска.
Таким образом, общая заявка «Нефтчи», включая резервный состав, увеличилась до 22-х футболистов.