20 июля 2021 00:01
«Я очень надеюсь, что Эмрели и Пекхарт будут вместе играть на поле»
Бывший хавбек польского футбольного клуба «Легия» Сильвестр Черешевски высказался за идею использования в атаке команды двух форвардов – азербайджанского нападающего Махира Эмрели и его чешского коллегу Томаша Пекхарта, передает azerisport.com.
«Я очень надеюсь, что они будут вместе играть на поле. Потому что в этом случае потенциал Эмрели сильно поможет Пекхарту. Известно, что далеко не все команды могут позволить себе играть с двумя форвардами. Тем не менее, я считаю, что на своем поле «Легия» вполне себе может в большинстве матчей Экстраклассы использовать этот потенциал, играя с двумя нападающими», - заявил Черешевски. (RDC)