20 июля 2021 17:50
Полузащитник Олимпиакоса: Игроки Нефтчи опасны в атаке
Полузащитник греческого клуба «Олимпиакос» Андреас Бухалакис поделился мнением касательно предстоящего матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Нефтчи», передает azerisport.com.
«Нас ждет интересная игра. Работаем и готовимся, чтобы стать еще лучше. Подготовка прошла хорошо и мы уже готовы к завтрашнему матчу. С нетерпением жду встречи. Счастливы, что завтра болельщикии будут с нами и мы получим поддержку. Хотим выйти в следующий раунд. Для этого приложим максимум усилий. Мы серьезно подходим к матчу с «Нефтчи». Я смотрел матчи «соперника, знаю, что сыграем против сильных игроков. Они опасны в атаке», - заявил Бухалакис.