21 июля 2021 12:11
Марко Доцич: Каждый из нас по-отдельности тоже интересовался сильными и слабыми сторонами Сумгайыта
Капитан сербского «Чукарички» Марко Доцич поделился мнением касательно предстоящего сегодня первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Сумгайыта», передает azerisport.com.
«Впереди у нас очень сложные матчи – сначала дома, а потом и в Азербайджане. Соперник – очень дисциплинированная команда, защищающаяся организованно, с пятью игроками в линии обороны и очень быстрыми игроками, опасными в контратаках. Я с нетерпением жду выхода на поле. Нам понадобится поддержка родных трибун, и поэтому я призываю всех футбольных фанатов болеть за нас с трибун.
Надеюсь на исторический успех, а это – выход в 3-й раунд (ранее «Чукарички» ни разу не проходило дальше 2-го раунда квалификаций в еврокубках – Прим.). Это был бы один из величайших результатов в новейшей истории клуба. Считаю, наше преимущество в том, что первую игру проводим дома. Если у себя добьемся положительного результата, то в ответном матче нам может быть значительно легче.
Каждый из нас по-отдельности тоже интересовался сильными и слабыми сторонами «Сумгайыта». Мы получили советы от футболистов и тренеров, которые сейчас в Азербайджане или имеют опыт работы там. В эти дни мы работали над показанными нам аспектами», - заявил Доцич сербской прессе.