21 июля 2021 13:50
Наставник Сабаха отметил победу над грузинским клубом
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Рамин Гулиев прокомментировал ход подготовки команды к новому сезону, передает azerisport.com.
«Первый этап подготовки к новому сезону мы провели в Баку. С 15 июля находимся в Тбилиси на учебно-тренировочном сборе. На первой стадии подготовки в основном работали над улучшением физических кондиций игроков. В Тбилиси, наряду с физподготовкой, уделяем внимание тактическим тренировкам и стараемся добиться того, чтобы новички освоили стиль игры команды. Запланировали провести тут 4 игры. Один матч, с местной «Шукурой», уже сыграли (1:0). Есть игровые компоненты, в которых мы должны значительно прибавить. Кроме того, могу сказать, то мы еще не завершили процесс формирования команды.
Стоит отметить, что мы привлекли на этот сбор значительное число молодых футболистов. Это для них хороший шанс показать себя и стать постоянными игроками основной команды. У нас пока есть время до начала чемпионата. Мы эффективно используем это время и продолжим совершенствовать нашу игру и работать над ошибками», - заявил Гулиев сайту клуба.
Отметим, что следующий товарищеский матч «Сабах» проведет 23 июля против грузинского клуба «Самгурали».